Происшествия

Стаффордширский терьер насмерть загрыз своего 34-летнего хозяина в Барнауле

Барнаульца насмерть загрыз его стаффордширский терьер, сообщает портал Lifenews.ru.

Соседей погибшего насторожил тот факт, что мужчина несколько дней не выходил из квартиры, а его собака все это время громко лаяла и скреблась в дверь.

Заподозрили неладное жильцы дома, где был обнаружен труп, только после того, как из квартиры хозяина лающей собаки начал доноситься неприятный запах.

Прибывшим на вызов правоохранителям пришлось стать свидетелями жуткой картины — барнаульские стражи порядка обнаружили растерзанное тело хозяина жилища в луже крови, лежащим на полу, пишет informing.ru.

"Следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти 34-летнего местного жителя, тело которого обнаружено днем 5 февраля в помещении собственного дома со следами укусов, предположительно собаки.

Установлено, что мужичина проживал один в частном доме и в своем жилище содержал собаку бойцовской породы. Следов присутствия посторонних в доме не обнаружено.

Назначена и проводится судебно-медицинская экспертиза, направленная на установление причины смерти мужчины", - говорится в сообщении СКР по Алтайскому краю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость