Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Алла Пугачева поругалась с Валерием Леонтьевым из-за загородного дома

Валерий Леонтьев долго дружил с Примадонной российского шоу-бизнеса. Но недавно "звезды" эстрады разругались из-за дома, который находится в Валентиновке.

Леонтьев и его супруга Люся купили этот дом несколько десятилетий тому назад. Этот поселок считался престижным, и купив отличный дом, супруги начали обустройство дачи. Певец лично прибивал полочки, сажал овощи в огороде.

Когда Алла Борисовна просила пустить на дачу более 200 человек, чтобы отснять там "Рождественские встречи", певец отказывался — не хотел пускать множество людей к себе в жилье, он дорожил домом. Уговорить Леонтьева снять там несколько сезонов легендарного концерта-фестиваля получилось лишь в 1994 году.

Этот загородный дом очень приглянулся Примадонне, она не раз приезжала к Валерию на дачу, погостить на природе. А еще артисты хранили там старые концертные костюмы и различный реквизит.

Позже стало известно, что от своих старых вещей певец избавился — он сжег их в огороде. Но причиной для обид стали не костюмы, а как выяснилось, дом. Все дело в том, что артист сильно обидел Пугачеву, когда продал дачу, получив за нее не более 10 000 долларов, пишет портал "Дни.ру".

После этого знаменитая певица решила прекратить общение с Валерием Яковлевичем. Алла Борисовна попросила общих друзей передать Леонтьеву слова: "Единственный человек, которому ты имел право продать дачу, была я!", пишет informing.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии