Автоновости

Топ-7 полноприводных внедорожников недели на сайте купипродай.рф

На сайте купипродай.рф ежедневно публикуют десятки объявлений о продаже авто. Мы выбрали 7 наиболее ярких предложений в сегменте полноприводных внедорожников. Каждый из них можно купить прямо сейчас.

1. В Барнауле продается Toyota Land Cruiser 1995 года выпуска просто предназначена для тех, кто любит заниматься активными видами спорта, путешествовать, а также заниматься охотой. Такая машина не подведет вас даже в условиях холмистой местности и, конечно же, в горах. Владелец заявляет: "Машина в хорошем состоянии! Все целое, не гремит, масло не ест, не гнилая! Прет как танк!".

Смотреть объявление >>

Toyota Land Cruiser.
Toyota Land Cruiser.
архив сайта купипродай.рф

2. Американский автомобиль Dodge Caliber 2007 года выпуска привлекает внимание прежде всего классическими атрибутами редкого на Алтае бренда (а они в самом деле уникальны – начиная с радиаторной решетки и кончая выпускной трубой). Владелец своевременно менял все расходники и поставил мощную защиту двигателя. А имеющиеся у данного эксклюзивного авто тюнинг-фары не оставят равнодушными даже самых изощренных ценителей американского автопрома.

Смотреть объявление >>

Dodge Caliber.
архив сайта купипродай.рф

3. Ох уж эти немцы! И шоколад у них вкусный, и дома строят по самым передовым технологиям, и машины у них – настоящие шедевры! Именно авто немецкой марки BMW презентованы в фильме "Миссия невыполнима" с Томом Крузом. За 1 150 000 рублей можно купить одну из самых популярных моделей марки в Барнауле. BMW X5 – мощный, спортивный и надежный внедорожник. Машина в отличном состоянии, вся краска – родная, зимняя резина новая. Установлена сигнализация с автозапуском и обратной связью.

Смотреть объявление >>

BMW X5.
архив сайта купипродай.рф

4. Если душа просит драйва и скорости, то ваш выбор – Infiniti FX50 2009 года выпуска. В числе достоинств этого варианта – коричневая кожа в салоне, система RearActiveSteer (подруливающие задние колеса), мощный двигатель, система адаптивного освещения поворотов и итальянское газовое оборудование 4-го поколения. Оно дает существенную экономию затрат на топливо (до 80 тыс. рублей в год при среднегодовом пробеге 20 тыс. км без потери в динамике). И это далеко не все преимущества этого современного и динамичного авто.

Смотреть объявление >>

Infiniti FX50.
архив сайта купипродай.рф

5. Toyota Land Cruiser 200 – идеальный автомобиль для людей, которые знают, чего хотят. Свежее авто премиум-класса, соответствующее цене и превосходящее все ваши ожидания. За долгие годы своего существования Land Cruiser заработал себе доброе имя у российских автолюбителей, и "двухсотка" закрепила репутацию солидного, серьезного и, главное, надежного автомобиля. Неоспоримым плюсом является тот факт, что мощность авто составляет 249 л. с., и это позволяет его владельцу не платить повышенный транспортный налог. Стоимость данной модели – 2 750 000 рублей.

Смотреть объявление >>

Toyota Land Cruiser 200.
архив сайта купипродай.рф

6. В Барнауле продается довольно редкий автомобиль Jeep Liberty. В нем сочетаются необычные формы, 100%-ная надежность и всемирно известный мощный мотор, произведенный концерном Daimler-Chrysler в США. Автомобиль приобретен у официального дилера в 2008 году. Начинка – сплав современных технологий производства полноприводных автомобилей от родоначальника внедорожной отрасли. Все вместе – крепкий американский внедорожник. Стоимость – 649 000 рублей.

Смотреть объявление >>

Jeep Liberty.
архив сайта купипродай.рф

7. Mazda Tribute – удобный, комфортный автомобиль для всей семьи. Доступная цена – 290 000 рублей. Продается в Барнауле с пометкой "Срочно". Владелец утверждает, что двигатель и коробка без нареканий. Ходовая часть не стучит и не гремит. Салон без прокуров, чистый и просторный, с большим вместительным багажником.

Смотреть объявление >>

Mazda Tribute.
архив сайта купипродай.рф
архив сайта купипродай.рф

Информация действительна на момент размещения

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость