Происшествия

В Барнауле во второй раз будут судить даму, любящую кататься за рулем в пьяном виде

В Барнауле будут судить женщину-водителя, которая совершила ДТП в пьяном виде. В результате аварии пострадала сама виновница и еще один человек, сообщает УГИБДД по Барнаулу.

Женщина за рулем.
Женщина за рулем.
vk.com

ДТП произошло на проспекте Комсомольском в районе дома №106. Установлено, что водитель автомобиля Lifan X50, 34-летняя женщина, не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с автомобилем Toyota Corona под управлением 30-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водитель Lifan и 36-летний пассажир Toyota. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

От прохождения теста на содержание алкоголя виновница ДТП отказалась. По данному факту полицейские составили административный протокол. Помимо всего этого, у женщины отсутствовал полис обязательного страхования автогражданской ответственности.

В ходе проверки по факту ДТП выяснилось, что женщина уже не в первый раз управляет транспортным средством, будучи нетрезвой. Так, в декабре 2015 года в отношении нее было возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Новое уголовное дело дамы находится на рассмотрении в суде Центрального района.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость