Происшествия

Барнаулец размозжил голову своей супруге молотком

СУ СКР по Алтайскому краю расследует уголовное дело в отношении 40-летнего барнаульца, которому предъявлено обвинение в убийстве супруги. Мужчина буквально размозжил голову женщине молотком.

Молоток.
Молоток.
Михаил Хаустов

По данным следствия, утром 27 января 2016 года горожанин нанес молотком несколько смертельных ударов по голове своей 37-летней супруге. Осознав, что натворил, мужчина решил скрыть преступление и инсценировал ограбление, сняв с потерпевшей золотые украшения. После этого он сам вызвал бригаду скорой медицинской помощи и полицию, сообщив, что обнаружил жену с признаками насильственной смерти, придя домой.

В результате совместных следственных действий следователей и сотрудников ГУ МВД России по Алтайскому краю особо тяжкое преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки. Под тяжестью собранных доказательств мужчина дал признательные показания и раскаялся в содеянном преступлении. По ходатайству следователя он был заключен под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные закрепление добытых доказательств по делу. Расследование продолжается.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость