Происшествия

Видео. Алтайский турист на такси подрезал "скорую" и полез в драку с водителем

Уроженец Алтайского края, работающий таксистом в Москве, получил скандальную известность благодаря выложенному на YouTube ролику с его участием. Мужчина не хотел пропускать машину "скорой помощи" на трассе, а когда медикам все же удалось вывернуть, нагло "подрезал" их и полез в драку.

Такси, подрезавшее "скорую".
Такси, подрезавшее "скорую".
Скриншот видео "Новости/News"

"Скорая помощь" пыталась выбраться из правого ряда с включенными мигалками и звуковым сигналом, но выехать на соседнюю полосу ей мешало желтое такси. Водитель явно не желала пропускать медиков, хотя возможность притормозить и уступить дорогу у него была. В конце концов, когда "скорая" все же вырулила на полосу, он обогнал ее, подрезал и вынудил остановиться, после чего стал выкрикивать оскорбления и полез в драку с водителем.

Дебошира на видео, заснятое видеорегистратором, узнал барнаулец Александр Смирнов, директор туристической компании "Плот".

"Герой" этого сюжета, показанному по центральным каналам ТВ - наш земляк, Володя Наймушин- Лысенко, известный многим из ...

Опубликовано Александром Смирновым 10 февраля 2016 г.

Конфликт разрешился благополучно: свидетели нападения на водителя "скорой" не остались в стороне и в считанные минуты утихомирили нашего земляка, используя не только крепкие слова, но и кулаки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость