Происшествия

Барнаулец сломал челюсть соседу, не поделив с ним место на парковке

Мировой суд рассматривает уголовное дело в отношении барнаульца, которого обвиняют в нанесении побоев. Мужчина подрался с соседом, потому что не смог мирно поделить с ним место на парковке.

Парковка.
Парковка.
Анна Зайкова

Как altapress.ru сообщила помощник прокурора Железнодорожного района Анна Щиренко, между двумя жильцами многоквартирного дома произошел конфликт из-за того, что парковочное место одного из них занял другой. В ходе конфликта мужчины не ограничились словесной перепалкой. Завязалась драка, и один из драчунов нанес другому два удара в область лица справа. В результате пострадавший получил перелом челюсти в двух местах.

Потерпевший не желает мириться с обвиняемым, и настаивает на суровом наказании. Кроме того, он заявил гражданский иск о компенсации морального вреда, поскольку около месяца "испытывал физическую боль, нравственные страдания, и принимал дорогостоящие медикаменты". За умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести барнаульцу грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость