Происшествия

Фотофакты. Под Самарой в столкновении с грузовиком погиб начальник сызранской полиции

22 февраля в ДТП на трассе М5 "Урал" в в результате серьезного ДТП погиб начальник межмуниципального управления МВД России "Сызранское" полковник Сергей Гудилин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя регионального управления МВД РФ.

В ДТП по Самарой погиб  начальник сызранской полиции Сергей Гудилин.
В ДТП по Самарой погиб начальник сызранской полиции Сергей Гудилин.
syzran-small.ru

Авария произошла около 18.00. "Легковой автомобиль, в котором находился сотрудник полиции, столкнулся с грузовым автомобилем", — рассказал сотрудник правоохранительных органов. По информации "Интерфакса", 53-летний Гудилин управлял машиной Hyindai, вместе с ним была пассажирка.

Как сообщает местное издание syzran-small, легковушку занесло при сильном боковом ветре, метели и гололеде. Удар пришелся в заднюю правую часть Hyindai, после чего машина отлетела в кювет.

По одним данным полученных травм Гудилин и пассажирка скончались на месте. По другой информации, начальник полиции скончался по дороге в больницу.

На месте продолжают работать сотрудники полиции, выясняя все обстоятельства случившегося.  

Сергей Гудилин занимал пост начальника межмуниципального управления с сентября 2015 года. До этого он на протяжении 3,5 лет был начальником управления МВД России по городу Тольятти, пишет Lenta.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость