Жизнь

Конкурс "Я в сказке": выиграй волшебный подарок

Сайт altapress.ru совместно с "Алтайской резиденцией Деда Мороза" объявляет конкурс "Я в сказке". Для того чтобы стать участником конкурса, до 27 марта включительно пришлите на электронный адрес tad@altapress.ru фотографию, сделанную в "Алтайской резиденции Деда Мороза". 28 марта мы начнем открытое голосование, которое завершится 31 марта. Имена победителей мы узнаем 1 апреля. Они получат сертификат номиналом 5000 рублей на прохождение квеста "В гостях у сказки". Еще одним призом станет проведение детского Дня рождения в сказочном доме и фотосессия в русском стиле с Бабусей Ягусей. 

Конкурс "Я в сказке": выиграй волшебный подарок.
Конкурс "Я в сказке": выиграй волшебный подарок.
архив компании "Алтайская резиденция Деда Мороза"

"Алтайская резиденция Деда Мороза" в Барнауле расположена на территории парка "Лесная сказка" по адресу: ул. Энтузиастов, 10-а, тел. (3852) 60-80-99.

архив компании "Алтайская резиденция Деда Мороза"

Это дом, где зимой живет Дед Мороз, а весной, летом и осенью – Дедушка Баралтай. В февраля этого года здесь поселилась еще и Бабуся Ягуся. Здесь окунаешься в чистый и ясный мир детства, вспоминаешь то, что, казалось, забыл навсегда, обретаешь утраченные чувства удивления, радости и покоя. Уникальная развлекательная и просветительская площадка, основанная на истории Алтайского края, русских традициях, сказках и народных преданиях России, где проводятся:

  • интерактивные игровые программы, шоу, спектакли, как в резиденции, так и на выезде;
  • развлекательные программы на дни рождения с героями русских сказок и советских мультфильмов, выпускные, квесты "В гостях у сказки";
  • плановые программы дошкольных и школьных заведений; творческие конкурсы.

"Алтайская резиденция Деда Мороза" в социальных сетях: "Одноклассники", "ВКонтакте", Facebook, Instagram.

Что такое квест "В гостях у сказки"?

Это прекрасное решение для детского праздника в сказочном доме, где вместе с Кощеем и Ягусей дети и взрослые найдут верную дорогу с помощью волшебного клубочка (а кто-то из гостей окажется в темной комнате, где нужно отыскать заколдованные буквы!), распознают следы невиданных зверей, сварят волшебное зелье и подберут ключ к волшебному ларцу, попав в любимую сказку, где и найдут свой подарок.

архив компании "Алтайская резиденция Деда Мороза"

Организатор конкурса: ООО "ИД "Алтапресс".
Сроки проведения: 14. 03.2016 г. – 01.04.2016 г.
Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость