Потребитель

FOGEL — окна что надо

"Окна что надо!" - с таким лозунгом компания FOGEL - производитель пластиковых окон вступила в год своего 20-летнего юбилея! За 20 долгих и продуктивных лет FOGEL собрал весь позитивный опыт работы в оконной индустрии — а это качественные изменения процессов производства и выпуск продукции, соответствующей именно европейским стандартам качества, оперативное реагирование на любые вопросы клиентов, а также усовершенствование товаров и услуг. А опыт проектирования, изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций, слаженная работа мощного производственного комплекса, внедрение инновационных технологий, уже обеспечили бренду "FOGEL" достойное место среди ведущих предприятий Алтайского края и Cибирского региона.

архив ООО "Фогель"

С 1996 года компания FOGEL предоставляет самый высокий уровень обслуживания. Это стало возможным благодаря постоянному профильному обучению и развитию своих сотрудников, а также существующей внутренней службе контроля качества (СКК), обеспечивающей многоуровневый контроль качества на всех стадиях оказываемых компанией услуг. Каждый заказ, от замеров и разработки модели, до монтажа окон "под ключ" и их сервисного обслуживания сопровождают грамотные специалисты. Такая квалифицированная подготовка и установка окон ПВХ гарантирует индивидуальный подход к любому Заказчику, длительный срок службы готовым конструкциям, их надежность и отличную функциональность.

На сегодняшний день в FOGEL внедрена программа "Службы качества", контролирующая функционирование изделий не только "до", но и после установки . Активно работает сервисная служба, которая осуществляет комплексный ремонт и обслуживание окон с помощью бригад, оснащенных по последнему слову техники ( например, FOGEL одни из немногих, кто использует в работе тепловизор для диагностики окон, выявляющий дефекты с помощью инфракрасного излучения).

Компания FOGEL сотрудничает только с проверенными, надёжными поставщиками с мировым именем. Все материалы, используемые в производстве, комплектующие и готовые изделия имеют сертификаты соответствия требованиям в области качества безопасности. Для подтверждения этого компания FOGEL предоставляет гарантию на все изделия, фурнитуру, выполненные работы по ГОСТам и нормативам, а также год бесплатного обслуживания.

Андрей Малышев,
начальник отдела продаж:

Наш самый дорогой актив — наши Клиенты. Мы являемся для них сильным партнером, который вносит вклад в их успех. Мы выполняем нашу главную задачу: чтобы наш Клиент получал качественный продукт в широком ассортименте, по понятной, честной цене и с максимальным сервисом. Доверие, которое оказывают нам наши клиенты на протяжении уже 20 лет, – лучшая благодарность для FOGEL!

Выбрав сотрудничество с FOGEL, вы открываете доступ к бескомпромиссно высокому качеству продукции и сервиса, технологическим инновациям, которые нацелены на создание максимально возможного комфорта окружающего вас пространства!

ООО "Фогель" – фирма по производству светопрозрачных конструкций

архив ООО "Фогель"

Адрес: 656043, г. Барнаул, ул. Гоголя, 63
Телефон отдела продаж: (3852) 392-192
Телефон сервисной службы: (3852) 392- 133
Сайт: www.fogel.pro

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость