Происшествия

Видео. Охранник ночного клуба нокаутировал тренера кемеровской волейбольной команды

Главный тренер кемеровского волейбольного клуба "Кузбасс" Денис Матусевич госпитализирован с черепно-мозговой травмой после нокаутирующего удара охранника одного из ночных клубов города. Об этом сообщает "Бизнес-онлайн". 

Денис Матусевич.
Денис Матусевич.
kuzbass-volley.ru

Инцидент произошел 17 марта. На записи с камеры видеонаблюдения, опубликованной кемеровским телеканалом "Мой город", видно, как охранник клуба бьет Матусевича в лицо и тот без сознания падает на пол. 

Также установлена личность охранника, отправившего Дениса Матусевича в реанимацию – им стал 22-летний Даниил Морозов, который после произошедшего скрылся с места преступления и сейчас находится в розыске. "Молодой человек занимался боксом и неоднократно представлял Кемеровскую область на различных юношеских соревнованиях, занимая призовые места", – уточняет sportbo.ru.

Сергей Ломако, 
спортивный директор волейбольного клуба "Кузбасс": 

Состояние Дениса Аркадьевича стабильно тяжелое — это все, что нам говорят врачи. Мы надеемся на лучшее и уверены, что все будет хорошо. Человека, который нанес травму, сейчас ищут, но для нас главное — здоровье тренера. 

Отметим, позже стало известно, что ночной клуб Impress больше не работает – заведение закрыли в связи с произошедшим инцидентом. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость