Потребитель

Как обезопасить дом от нежданных клопов, клещей и комаров

Вместе с долгожданным весенним теплом в наши дома проникают совсем нежеланные гости: комары, мухи, клещи прочие насекомые. Совсем недавно жители Барнаула начались жаловаться на нашествие клопов. На данный момент в Центре гигиены и эпидемиологии специалисты ведут работы по выяснению причин массового нашествия насекомых, но уже известно, что незваные гости не представляют угрозы для жителей города. Но, согласитесь, неприятно делить собственное жилое пространство с клопами.

Как обезопасить дом от нежданных клопов, клещей и комаров.
Как обезопасить дом от нежданных клопов, клещей и комаров.
архив ООО "Фогель"

Выход есть!

Фирма пластиковых окон Fogel предлагает изготовление москитных сеток с выгодой до 25%! Заказать арочную или стандартную москитную сетку в компании Fogel, означает в кратчайшие сроки приобрести надежную преграду для окон или дверей.

Москитные сетки.
архив ООО "Фогель"

Фирма Fogel рада представить новинку - изготовление арочных москитных сеток. Арочные москитные сетки пока не завоевали должной популярности. А зря, ведь без существования арочных москитных сеток было бы сожно воплотить в жизнь некоторые смелые решения, связанные с установкой окон неправильной формы.

Москитные сетки.
архив ООО "Фогель"

Компания Fogel изготавливает москитные сетки под любой размер вашего окна. Конструкция надежно крепится снаружи окна в комнате, на балконе, террасе или лоджии. Удобные системы крепления позволяют без труда устанавливать сетки на лето, а в зимний период убирать на хранение.  Материал москитной сетки абсолютно безопасен для человека и животных и при правильной эксплуатации – долговечен. Чтобы обезопасить себя от проникновения в дом клещей, клопов комаров и мух, просто обратитесь к специалистам компании Fogel.

Фирма пластиковых окон Fogel

Адрес: г. Барнаул, ул. Гоголя, 63; г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 5

архив ООО "Фогель"

Телефон: (3852) 392-192

Сайт: fogel.pro

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость