Недвижимость

В Барнауле можно купить квартиру бизнес-класса за миллион рублей

Жилой комплекс Plaza на ул. Никитина, 107 строится для тех, кто предъявляет к будущему жилью самые высокие требования. Просторные или компактные планировки, удобные кухни и спальни, выход на эксплуатируемую кровлю, уютные лоджии с панорамным остеклением и прекрасные виды из окон – здесь все соответствует высокому классу комплекса. Причем стать владельцем квартиры в Plaza можно, даже располагая умеренными суммами денег.

Изюминка проекта — эксплуатируемые кровли и открытая терраса.
Изюминка проекта — эксплуатируемые кровли и открытая терраса.
компания "Строй Инвест"

Иван Бардаков,
руководитель отдела продаж компании "Барнаулкапстрой":

Покупка квартиры в ЖК Plaza на ул. Никитина, 107 – это прекрасная инвестиция в будущее. Во-первых, этот дом строится очень быстро. За полгода 400-квартирный комплекс построен на 20%! Такая скорость строительства сама по себе является гарантией - новостройку введут в эксплуатацию в срок. Во-вторых, это дом бизнес-класса с уникальным набором опций, которые до сих пор не были представлены в таком составе. Помимо комфортного проживания, это отличная капитализация ваших вкладов. В-третьих, именно сейчас мы предлагаем самые интересные планировки и цены. Например, студию вы можете купить за 980 тысяч рублей, а "двушку" за 1,6 млн рублей.

Этап строительства.
компания "Строй Инвест"

В ЖК Plaza на ул. Никитина, 107 вы можете выбрать квартиру подходящей для вас площади по цене от 44 тысяч рублей за квадратный метр.

  • 1-комнатные площадью от 19,4 до 42,5 кв. м,
  • 2-комнатные площадью от 34,5 до 65 кв. м,
  • 3-комнатные площадью 74 кв. м,
  • 4-комнатные площадью от 86 до 89 кв. м.

Кому адресованы квартиры в ЖК Plaza

Plaza придется по душе тем, кто ценит свободу и обожает прогулки на свежем воздухе. Поселившись в этом жилом комплексе, вы сможете в любое время подняться на кровлю или террасу, чтобы прогуляться по ухоженным дорожкам, отдохнуть на уютных скамейках или поиграть в любимые спортивные игры. И все это на фоне архитектуры города, сохранившей уникальные исторические объекты.

Тем, кто создал или только планирует создать семью, Plaza предлагает оценить свои особые решения. Например, закрытый двор с охраняемым въездом, детскую площадку, защищенную от автомобильного трафика и наполненную различными игровыми комплексами, колясочные в фойе на первых этажах. В ЖК Plaza строится подземная парковка, которая по своему качеству не уступает парковкам домах элитного класса. Эти и множество других опций сделают жизнь всех членов семьи комфортной и интересной!

Уникальная архитектура ЖК Plaza создана известным архитектором Владимиром Золотовым.
компания "Строй Инвест"

ЖК Plaza оценят те, кто любит центр города с его возможностями развлекаться и отдыхать, работать и учиться. Уже сейчас в шаговой доступности от комплекса работает известный фитнес-центр "Магис спорт", рестораны, магазины и еще множество компаний, расположенных в ТОЦ Plaza. В будущем это место дополнится новыми магазинами и ресторанами, которые расположатся на первом этаже ЖК.

Жилой комплекс на ул. Никитина, 107 планируют ввести в эксплуатацию уже в конце 2017 года. Примерно через полтора года в Барнауле появится уникальный дом: построенный для многих, но как для себя! Компания "Строй Инвест" не экономит на материалах, технологиях и специалистах. Уже тот факт, что проводоть строительный надзор пригласили одну из самых аворитетных компаний города - "Барнаулкапстрой" - говорит о том, что застройщик работает на совесть.

Застройщик: ООО "Строй Инвест"
Проектная декларация на сайте plaza-barnaul.ru

Строительный надзор и продажа квартир - компания "Барнаулкапстрой"
Телефон отдела продаж 24-03-37
Адрес: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114,

Оперативная консультация по WhatsApp — 8 (963) 504-71-60

Приобрести квартиру в ЖК Plaza вы можете воспользовавшись специальной льготной ипотекой, которая действует в рамках программы государственного субсидирования ставки. Ее будущим новоселам предоставляют банки-партнеры: ПАО "ВТБ 24", ОАО "Сбербанк России" ,ПАО АКБ "Транскапиталбанк".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость