Экономика

Как Азиатско-Тихоокеанский банк сумел создать в своих отделениях комфортные условия для пенсионеров

Азиатско-Тихоокеанский банк дорожит клиентами пенсионного возраста. В банке понимают, как важно создать условия, при которых каждый будет ощущать свою значимость для банка и особое к себе отношение.

Важный показатель такого внимательного обслуживания – уровень комфорта в общении между банком и клиентом. Например, сейчас, в век новых технологий и развития интернета, офисы уже не играют такой большой роли, как еще несколько лет назад. Тем не менее для многих людей в почтенном возрасте поход в отделение остается главным способом общения с банком. Наличие комфортного отделения в удобном месте города является для них большим плюсом. В банке рады понимать, что в отделениях Алтайского края между сотрудниками и клиентами сложились почти дружеские отношения. Они лично знакомы с операционистами, могут уточнить нужную им информацию, точно зная, что им помогут. Именно благодаря таким диалогам банк перестает быть для клиента бездушной машиной для управления деньгами, а становится другом.

Важно добавить, что банк не только сумел создать в своих отделениях приятную и располагающую атмосферу. Он надежно и уверенно развивается, активно совершенствуется, периодически получая подтверждения своих успехов. Так, банк был признан лидером по темпам роста портфеля кредитов, выданных предприятиям малого бизнеса по итогам 2015 года (по данным авторитетного рэнкинга RAEX). Кроме того, в I квартале текущего года банк успешно прошел проверку ЦБ, а также был снова включен в реестр кредитных организаций, признанных ЦБ РФ самыми значимыми на рынке платежных услуг.

Будучи универсальным банком, АТБ в своих отделениях предоставляет абсолютно весь спектр таких нужных в повседневной жизни банковских услуг: вклады и кредиты, расчетно-кассовое обслуживание, оплата услуг ЖКХ, выпуск банковских карт, финансовое консультирование по всем финансовым вопросам и многое другое.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость