Происшествия

В Подмосковье арестовали звезду "Дома-2" по подозрению в изнасиловании

В Подмосковье арестован бывший участник "Дома-2" Олег Моисеев, сообщает life.ru и уточняет, что арест связан с уголовным делом, возбужденным по статье "Изнасилование".

Мужчина подозревается в изнасиловании матери двух детей, с которой он был уже некоторое время знаком. Вместе они отдыхали в ночном клубе, после чего поехали к Моисееву домой. Там мужчина жестоко избил свою жертву, после чего изнасиловал. Женщине удалось вырваться от насильника, после чего она сразу же обратилась в полицию и рассказала о произошедшем. Следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК РФ по Московской области было возбуждено уголовное дело по факту произошедшего.

Правоохранителям не сразу удалось задержать подозреваемого — он скрывался от следствия. Он оказывал давление на жертву, пытаясь заставить ее забрать заявление. Но полиции все же удалось задержать подозреваемого, после чего он был помещен в изолятор временного содержания.

Моисеев ранее уже был фигурантом дела об групповом изнасиловании. Первый срок по данной статье он получил в 2006 году.

В 2014 году Олег Моисеев пришел на проект "Дом-2", чтобы найти свою вторую половинку. На проекте он задержался ненадолго, поскольку построить отношения ему так и не удалось. Также Моисеев прославился своим скандальным поведением на проекте "Званый ужин".

Моисеев официально нигде не работает. Ранее, по заявлению бывшей супруги Моисеева, его лишили родительских прав, пишет informing.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость