Потребитель

Евпатория: как сэкономить на отдыхе

Евпатория.
Евпатория.
архив интернет-агентства "ДримТрейд"
Евпатория.
Евпатория.
архив интернет-агентства "ДримТрейд"

У многих наших соотечественников курорт Евпатория вызывает невероятно теплые воспоминания о детстве. Здесь мягкий климат, который идеально подходит для отдыха с детьми, недорогие фрукты и овощи, теплое и чистое море. И по сей день курорт пользуется завидной популярностью даже у самых искушенных путешественников. Сегодня мы поговорим о том, как можно хорошо сэкономить на отдыхе в волшебном городе Евпатория.

На чем можно сэкономить в Евпатории?

Мы сравним Евпаторию с другими курортами Крымского полуострова и Краснодарского края, а также расскажем о том, как можно отдохнуть хорошо и недорого. Итак, на чем можно сэкономить, приехав во всероссийскую детскую здравницу этим летом?

Евпатория: как сэкономить на отдыхе
архив интернет-агентства "ДримТрейд"
  • На жилье. Говорят, что Черное море везде одинаково. Конечно, в этом есть своя доля правды, но если сравнить цены в Геленджике и Евпатории, разница весьма приличная. Номер в гостинице категории 3* в Крыму вполне реально арендовать за 2500-3000 рублей в разгар туристического сезона, тогда как в Анапе и Геленджике – от 4000 рублей/сутки.* Так что в вопросах стоимости жилья курорт составляет весьма достойную конкуренцию всему Краснодарскому краю. А если выбрать частный сектор в Евпатории вместо проживания в гостинице, можно сэкономить еще больше.
Евпатория: как сэкономить на отдыхе
архив интернет-агентства "ДримТрейд"
  • На продуктах питания. Как известно, лето – горячая пора для сладких фруктов и сочных овощей. Традиционно цены на все эти лакомства в Крыму невысокие. Конечно, стоимость трапезы в Ялте не очень отличается от ужина в московском ресторане, но ведь мы говорим о Евпатории, а здесь все в несколько раз дешевле. Следовательно, много денег на пропитание не уйдет.
Евпатория: как сэкономить на отдыхе
архив интернет-агентства "ДримТрейд"
  • На развлечениях. Если вы не стремитесь открыть собственный дайвинг-клуб или стать завсегдатаем батискафа, затрат будет не очень много. В Евпатории хватает бюджетных развлечений, среди которых морские аттракционы, многочисленные экскурсии по Крымскому полуострову и пр. Детские развлечения – это отдельная история. Чего стоит один только аквапарк "Банановая республика" с его горками, бассейнами и анимацией!

Выбирая между отдыхом в прекрасном городе Евпатория и другими курортами, помните, что именно здесь сосредоточено большое количество санаториев и пансионатов. Бальнеологические и рекреационные возможности населенного пункта представлены аэротерапией, минеральными источниками и целебными грязями. Жители Евпатории гостеприимны и дружелюбны. Можно быть уверенным, что они точно не испортят вам отпуск! Не имеет никакого значения, посещаете ли вы ночной клуб или зашли выпить коктейль в кафе – доброжелательность и радушие будут ждать вас всегда и везде.

*Информация о ценах действительна на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость