Жизнь

Comedy Woman объявляет кастинг

Comedy Woman ищут новых участниц в самое популярное женское комедийное шоу. Для того, чтобы стать участницей проекта Comedy Woman, нужно совсем немногое: обладать незаурядным чувством юмора, быть трудоголиком, и, конечно, любить главное женское комедийное шоу страны. Но для начала необходимо попасть к нам на кастинг, а именно, заполнить анкету на сайте ТНТ в разделе Comedy Woman comedywoman.tnt-online.ru в рубрике "Кастинг", прислать видео - и получить свой билет в шоу.

Comedy Woman объявляет кастинг.
Comedy Woman объявляет кастинг.
архив компании "ТНТ"

В 2006 году продюсер и шоу-вумен Наталья Еприкян собрала талантливых и ярких участниц разных команд КВН в одно шоу под названием Made in Woman. Вскоре на одной из московских площадок состоялось выступление этого комедийного проекта.

Два года шоу Made In Woman существовало в клубном формате. А 21 ноября 2008 года шоу вышло в эфир телеканала ТНТ под названием Comedy Woman. С тех пор оно является самым популярным комедийным женским шоу страны.

В марте 2016 года коллектив Comedy Woman отметил свое 10-летие большим концертом в Crocus City Hall в Москве.

Справка

Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: шоу Comedy Club, Comedy Woman, Сomedy Баттл, Stand Up!, "Однажды в России", "ТАНЦЫ", "Не спать!", "Где логика?", "Импровизация", сериалы "Интерны", "Универ", "Наша Russia", "Бородач" и многие другие. Компания активно развивает фестивальное направление. Флагманский проект - Comedy Club - участник таких крупных мероприятий, как "Формула 1. Гран-при России", FINA 2015. Comedy Club Production входит в состав группы развлекательных телеканалов АО "Газпром-Медиа Холдинг".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость