Жизнь

Объявляется конкурс "Моя будущая свадьба" для молодых пар

Организационный комитет "Свадебной ярмарки – 2016", которая пройдет 15 мая в парке "Лесная сказка", объявляет конкурс рисунка для влюбленных пар "Моя будущая свадьба". Картина должна быть создана самими будущими молодоженами. Прием рисунков завершится 10 мая. Все работы будут публиковаться в группах проекта в социальных сетях.

Конкурс "Моя будущая свадьба"
Конкурс "Моя будущая свадьба"
архив МУП "Парк "Лесная сказка"

Для того чтобы стать участниками конкурса, необходимо до 10 мая принести в администрацию парка "Лесная сказка", (г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 10-а, ежедневно с 10.00 до 16.00) рисунок, воплощающий вашу будущую свадьбу.

Авторы самых интересных работ получат ценные призы от участников ярмарки. Голосование начнется 10 мая и продлится до 13 мая включительно. Победители конкурса будут объявлены 15 мая в 16.00 в парке "Лесная сказка".

Что такое "Свадебная ярмарка"?

Данный проект успешно стартовал в 2006 году и является традиционным. За это время в ярмарке приняли участие более 800 предприятий и фирм города, продемонстрировав свои товары и услуги на свадебном рынке, посетили ярмарку более 10 000 молодых пар.

Цель ярмарки – объединение усилий профессионалов свадебной индустрии в создании современного, качественного и доступного рынка свадебных услуг, помощь будущим молодоженам в процессе подготовки к свадьбе, предоставление им актуальной и полноценной информации. В ходе ярмарки для посетителей будет организованна увлекательная программа. Мастер-классы от профессионалов свадебной индустрии, выступление артистов, фотовыставка, розыгрыш призов среди гостей. Будущие невесты смогут поэкспериментировать со свадебными прическами и макияжем, получить бесплатный урок свадебного танца, пока женихи будут дегустировать свадебные блюда от кафе и ресторанов. На центральной аллее парка развернется выставка – "Свадебные авто". Все гости ярмарки станут свидетелями самой необычной выездной регистрации, а самые везучие пары смогут стать обладателями призов и подарков от участников ярмарки и главным призом 15 000 рублей от парка "Лесная сказка".

Конкурс "Моя будущая свадьба"
архив МУП "Парк "Лесная сказка"

Организатор: парк "Лесная сказка"
Сроки проведения: с 4.05.2016 по 15.05.2016 г.
Подробную информацию о правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения смотрите здесь.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость