Работа и обучение

В Барнауле проведут ежегодную ярмарку вакансий

13 мая во всех районах края пройдет ежегодная весенняя ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Работа.
Работа.
открытые источники в интернете

По традиции центральной площадкой станет Дворец зрелищ и спорта (Барнаул, пр. Социалистический, 93). Территориальные информационные площадки будут организованы на базе центров занятости населения.

Все территории края свяжут в единое информационное пространство. Это позволит работодателям в формате видеоконференции побеседовать с соискателями из любой точки Алтайского края.

На центральной площадке в Барнауле будут работать секторы службы занятости населения – "Подбор работы", "Помощь в составлении резюме", "Формирование банка высококвалифицированных работников", "Видеособеседования с работодателями края", "Портал "Работа в России", "Профориентационный портал "Первые шаги в будущее".

В секторе "Консультации для населения" граждане могут получить разъяснения по вопросам пенсионного обеспечения, налогообложения и трудового законодательства.

Для соискателей проведут психологические тренинги: "Экспресс-помощь в составлении резюме" и "Эффективное собеседование – успешное трудоустройство". На них можно получить навыки по написанию "работающего" резюме и самопрезентации и использовать их прямо на ярмарке. У всех желающих будет возможность подготовить резюме с помощью психологов-профконсультантов.

Время проведения ярмарки: с 9.00 до 14.00 часов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость