Жизнь

"Алтай-Кокс" участвует во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) присоединился к Всероссийской патриотической акции, посвящённой Великой Победе. В преддверии праздника работникам завода и жителям города Заринска раздали более 1500 георгиевских ленточек, как символ памяти Великой Отечественной войны.

Раздача ленточек.
Раздача ленточек.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Георгиевские ленточки раздавали заводчанам в столовых Алтай-Кокса, на проходных КПП, на производственных совещаниях и на мероприятиях, посвященных Дню Победы. Также они будут вручаться ветеранам войны, труженикам тыла и всем участникам торжественного митинга, который пройдет 9 Мая на городском мемориале Славы.

Раздача ленточек.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Всероссийская акция проводится в России с 2005 года. Шесть лет назад к ней присоединился "Алтай-Кокс", и теперь эта акция проводится на заводе ежегодно и входит в программу праздничных мероприятий Дня Победы. Коллектив завода своим участием в акции "Георгиевская ленточка" отдает дань светлой памяти фронтовиков, которые ценой своей жизни одержали победу в борьбе с фашизмом, дань уважения и почтения к ныне живущим ветеранам.

Справка

"Алтай-Кокс" (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год.

Группа НЛМК в социальных сетях: Facebook, Twitter, "ВКонтакте", YouTube, Instagram.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость