Автоновости

В Барнауле на месяц перекроют дороги из-за ремонта теплосетей

Согласно графику ремонта тепловых сетей БТСК и БТМК будут проводить работы, связанные с ограничением движения транспорта. После праздников до середины июля в городе перекроют несколько участков дорог, сообщает мэрия.

Пробки. Автомобили.
Пробки. Автомобили.
Михаил Хаустов

С 8 часов 12 мая до 20 часов 12 июля будет проводиться ремонт участка тепломагистрали М-211 по улице Северо-Западной. В связи с этим будет ограничено движение транспорта по половине ширины проезжей части дороги по четной стороне улицы от дома №48в до дома №48б и по половине ширины проезжей части дороги по нечетной стороне улицы от дома №29 до дома №33.

Кроме того, будут ремонтировать участок тепломагистрали М-211 по улице Северо-Западной с ограничением движения транспорта по половине ширины проезжей части дороги по нечетной стороне улицы от дома №155 до дома №159.

С 8 часов 11 мая до 20 часов 15 июня будет проводиться ремонт участка тепломагистрали М-332 по улице Георгия Исакова в районе жилых домов №227, 229 с временным ограничением движения транспорта по половине ширины проезжей части нечетной стороны дороги из-за погрузочно-разгрузочных работ.

Также будет отремонтирован участок тепломагистрали М-3413 по Павловскому тракту в районе жилого дома №76а с ограничением движения транспорта по всей ширине проезжей части.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость