Недвижимость

Таунхаусы в Барнауле существенно подешевели

По-настоящему комфортное жилье редко бывает доступным. Если в строительстве используются современные материалы и технологии, а площадь объекта не стесняет его жильцов, то такое жилье просто не может быть дешевым. Но! Если внимательно следить за акционными предложениями застройщика, можно выгодно купить то, что еще вчера было не по карману!

Таунхаус.
Таунхаус.
архив ОАО "Барнаулкапстрой"

Компания "Барнаулкапстрой" объявила о распродаже квартир в таунхаусах микрорайона Уютный, расположенного в границах улиц Геодезической и Солнечная поляна. Сумма дисконта доходит до 400 тыс. рублей. Действие предложения ограничено по времени и количеству акционных квартир.

Иван Бардаков,
руководитель отдела продаж компании "Барнаулкапстрой":

Таунхаус – это современное жилье, совмещающее в себе все городские удобства и комфортные условия в малоэтажном доме. В Уютном дома обеспечены газовым отоплением, есть центральная канализация, в них тепло и уютно. Квартиры расположены в двух или трех уровнях. У вас будут соседи только справа и слева, а над потолками никто шуметь не будет, чем вряд ли похвастает даже самый престижный многоквартирный дом. Отмечу, что при покупке квартиры вы получаете отапливаемый гараж или парковочное место. Кроме того, жилье в этом микрорайоне привлекательно низкой плотностью застройки, высоким коэффициентом озеленения территории, а также изолированностью от шумных городских дорог.

Справка

Сейчас вторая очередь микрорайона построена на 70%. "Уютный" представлен двух- и четырехэтажными таунхаусами, всего по плану застройки их будет 11. В уютных двориках комплекса расположатся детские площадки, комфортные зоны отдыха для взрослых, места для занятий спортом, стоянки для временного хранения автомобилей.

Внимание!

Компания "Барнаулкапстрой" объявила о распродаже квартир в доме на Павловском тракте, 287. Квартиры площадью 49,41 кв. м стоят 1,8 млн рублей

Обращайтесь в "Барнаулкапстрой", где вашему вниманию предложат квартиры и дома, которые наверняка оправдают ваши ожидания.

Специалисты отдела продаж ответят на ваши вопросы приобретения жилья по телефону (3852) 24-02-32 или в приложении WhatsApp по номеру +7 (963) 504-71-60

Акция действительна на момент публикации. Полная информация о таунхаусах, включая проектные декларации строящихся объектов, расположена на сайте barnaulkapstroy.ru в разделе: Главная >> О компании  >> Проектные декларации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость