Потребитель

У желающих присоединиться к благотворительному утиному заплыву осталось 5 дней

Алтайский край – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает жителям Алтайского края принять участие в Благотворительном утином заплыве, который пройдет 28 мая в Москве при поддержке Tele2. Чтобы стать участником заплыва, достаточно купить и зарегистрировать на сайте мероприятия одного или нескольких резиновых утят. Собранные средства буду направлены на поддержку социальных предпринимателей, оказывающих помощь детям по всей России.

Утиный заплыв.
Утиный заплыв.
архив Tele2

Веселое фандрайзинговое мероприятие фонда "Навстречу переменам" – благотворительный заплыв резиновых утят – состоится 28 мая в Воронцовском парке столицы. В России такой заплыв проводится в третий раз, все собранные средства идут на поддержку социальных предпринимателей, которые реализуют проекты по оказанию разнообразной помощи детям по всей стране. Принять участие в заплыве может каждый: для этого до 28 мая необходимо купить и зарегистрировать одного или нескольких утят на сайте мероприятия. Все зарегистрированные утята будут выпущены в центральный пруд парка, а владельцы трех "пловцов", которые первыми доберутся до финиша, получат призы от партнера мероприятия – оператора мобильной связи Tele2. Купить резинового "спортсмена" можно и в день мероприятия в Воронцовском парке.

Утиный заплыв.
архив Tele2

На сегодня уже зарегистрированы 1130 утят, которые примут участие в заплыве. Поддержать мероприятие вызвались как коммерческие компании, зарегистрировавшие целые флотилии уточек для своих сотрудников, так и обычные жители российских городов, в том числе и Барнаула, которые решили поддержать предпринимателей, помогающих детям.

В начале следующей недели в парке пройдет пробный заплыв, во время которого организаторы "потренируют" утят держаться на воде и преодолевать дистанцию без происшествий. Напомним, что тысячам резиновых уточек необходимо будет доплыть к финишной черте под действием струи воды из брандспойта. Старт благотворительного заплыва запланирован на 16 часов 28 мая, желающие смогут следить за соревнованием у центрального пруда Воронцовского парка или по фотоотчетам на официальной странице фонда "Навстречу переменам" в Facebook.

Организатор Благотворительного утиного заплыва – фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам", партнеры мероприятия – оператор мобильной связи Tele2 и газета Metro. Дополнительную информацию об утином заплыве можно узнать на сайте duckrace.ru.

Справка

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в 65 регионах и обслуживает более 38 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях: Tele2, Facebook, Twitter, "ВКонтакте".

Фонд "Навстречу переменам" - фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства "Навстречу переменам" помогает российским социальным предпринимателям реализовывать лучшие детские программы. Фонд уникален тем, что не боится поддерживать самые амбициозные, смелые и инновационные идеи, объединяя усилия бизнеса, некоммерческого сектора и гражданского общества в стремлении улучшить качество жизни российских детей.
Подробнее о фондена сайте и в социальных сетях:  www.fond-navstrechu.ru, Facebook, "ВКонтакте".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость