Политика

Активисты ЛДПР провели рейд по городским трассам и выявили скрытые угрозы

Накануне в ЛДПР поступило несколько обращений от автомобилистов с жалобами на  дорожные указатели,  спрятанные за  листвой кустов и деревьев.

Либерал-демократы провели рейд по городским трассам и обнаружили более десятка таких скрытых угроз для жизни  водителей и пешеходов.

Александр Лукашенко,
помощник депутата Государственной Думы РФ от ЛДПР :

На пересечении проспекта Ленина и улицы  Интернациональная в кустах стоит знак "Внимание -  Дети!", который предупреждает, что на данном отрезке дороги в любой момент может появиться  ребенок, и водитель должен быть внимательнее. Там этого знака не видно вообще! На пересечении проспекта Социалистический и улицы Интернациональная спрятан знак "Уступи дорогу". И водитель может выехать на перекресток, не уступив тем, кто едет по главной, создать ДТП… На улице Советской Армии не видны сразу три знака – в том числе, предупреждающие о дорожной неровности и снижении скорости.  Между тем, по ГОСТу дорожные знаки должны быть видны с расстояния в сто метров.

Проблему должны решать городские власти, но пока этого не происходит.  Поэтому активисты ЛДПР составили обращение на имя главы администрации Барнаула Сергея Дугина с просьбой как можно скорее вмешаться в ситуацию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость