Происшествия

В Алтайском крае четверо парней жестоко избили и ограбили мужчину

Барнаульский следственный отдел ЗССУ на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело в отношении четверых молодых людей, трое из которых являются несовершеннолетними. Парней подозревают в разбое.

Кулак, побои, насилие.
Кулак, побои, насилие.
Открытые источники в Интернете (СС0)

По данным следствия, 24 мая 2016 года трое подростков 16 и 17 лет с 19-летним знакомым на остановочной платформе "Велижановка" совершили разбойное нападение на местного жителя. Молодые люди жестоко избили мужчину, похитили два сотовых телефона, золотую цепь и портмоне с денежными средствами. В результате совместных мероприятий, проведенных следователями и сотрудниками уголовного розыска транспортной полиции, удалось в короткие сроки установить подозреваемых.

В настоящее время устанавливается сумма причиненного ущерба. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного. В ходе расследования уголовного дела будет установлено, имели ли место упущения со стороны родителей в воспитании подростков, а также со стороны ответственных должностных лиц ПДН органов внутренних дел в работе по предупреждению правонарушений со стороны несовершеннолетних.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость