Экономика

Барнаульский дизайнер Ильдар Шале вернулся в агентство Punk You Brands

Известный барнаульский дизайнер Ильдар Шале снова работает в агентстве Punk You Brands на позиции креативного директора. Об этом он рассказал altapress.ru. Напомним, что в конце 2015 года Шале покинул компанию, намереваясь заниматься брендингом своей новой компании Shale & Shale Advance Co.

Руководители Punk You Brands рассказали о работе и счастье. На фото Ильдар Шале.
Руководители Punk You Brands рассказали о работе и счастье. На фото Ильдар Шале.
Дмитрий Лямзин

Ильдар Шале,
креативный директор Punk You Brands:

По сути, у нас получились две компании - Punk You и Punk You-2. А зачем их два? Сейчас не лучшие времена для того, чтобы распиливать рынок. Сейчас я креативный директор Punk You Brands. Shale&Shale перестала существовать как юрлицо, а все ее наработки и клиентская база перешли в Punk You.

Напомним, что в сентябре 2015 года Ильдар Шале вместе с партнерами создал диджитал-агентство Hooligan Advanced Interactive Agency (являлось одним из проектов Shale&Shale). Между тем Punk You на тот момент уже являлось частью объединения SPYK, где продвижением в интернете занималась отдельная компания (Kinetica). Сейчас сайт Hooligan не работает по заявленному в сентябре адресу http://hooligan­agency.ru/. В ноябре 2015 года Ильдар Шале вывесил на своей странице в Facebook объявление об уходе из Punk You Brands . "Я ушел из Punk You. Огромная просьба — не спрашивать у меня о причинах ухода, я не хочу их комментировать, - писал он. - Татуировка Punk You навсегда останется на моей руке и в моем сердце, а я же пойду дальше Я ухожу в новое время, с новыми людьми, в новые проекты".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость