Недвижимость

В опустевшем ТЦ Барнаула появился якорный арендатор

Пустующий торговый центр "Цезарь" (пр. Ленина, 97б) вновь заполняется. "Капиталист" сообщает, что на первом этаже готовится к открытию большая аптека.

"Цезарь" ищет арендаторов.
"Цезарь" ищет арендаторов.
Анна Зайкова

Аптека "На Ленина" занимает почти половину первого этажа. Новый арендатор подготовил девять касс для обслуживания посетителей.

Напомним, что ТЦ "Цезарь" располагается на площади Октября. Это один из первых торговых центров нового формата, который построили в 2003 году. По сути это пристройка к торцу пятиэтажного жилого дома на пр. Ленина, 97. Весной этого года его покинули редакции, входящие в состав холдинга "Сибирской медиагруппы", а также один из самых крупных его магазинов - "Цимус". В конце апреля там работало только три маленьких магазина.

Владелец здания Игорь Зимин отказался сообщать СМИ о дальнейших планах по заполнению пустующих площадей. "Капиталист" отмечает, что в районе пл. Октября это уже четвертая крупная аптека. В соседнем доме недавно открылась аптека "Хелми", у подземного перехода – аптека №132, у дома под Шпилем – аптека "Губернский лекарь".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость