Недвижимость

В Барнауле достраивают первую улицу поселка нового типа

Первую улицу домов "Радужного Спутника" компания "Барнаулкапстрой" (БКС) планирует достроить к осени. Об этом представители застройщика рассказали в минувший выходной на презентации поселка и первого шоу-рума, который уже сейчас позволяет понять, каким будет ваш дом.

В Барнауле достраивают первую улицу поселка нового типа.
В Барнауле достраивают первую улицу поселка нового типа.
архив ОАО "Барнаулкапстрой"

Впервые о "Радужном Спутнике" БКС рассказал летом прошлого года. Это пока единственный проект в Алтайском крае, который застройщик осваивает комплексно - с сетями, дорогами и домами в едином стиле. Проект адресован семьям со средним достатком и строятся очень быстро. С марта успели возвести половину улицы и шоу-рум. А в конце мая компания пригласила на площадку строителей и риэлторов. Гости увидели появившийся силуэт новой улицы, десяток коттеджей, подведенных под крышу, а также готовый дом с усадьбой.

В Барнауле достраивают первую улицу поселка нового типа.
архив ОАО "Барнаулкапстрой"

Иван Бардаков,
руководитель отдела продаж компании "Барнаулкапстрой":

Шоу-рум мы открыли недавно, но уже получили высокую оценку представителей союза риэлторов и сотрудников строительных фирм. Всех их мы пригласили на официальный старт продаж коттеджей, чтобы оценить проект с профессиональной точки зрения.

Гости отметили эргономику планировочного решения демонстрационного коттеджа с прилегающей территорией. В доме гостиная совмещена с кухонной зоной, ванные комнаты расположены на двух этажах, на верхнем БКС предлагает разместить спальни, балконы выполнены с витражным остеклением, и безусловно в доме есть гараж. А факт строительства собственной водонапорной башни, системы очистки и устройство свайных фундаментов под коттеджи – убедил гостей в долговечности и удобстве поселка.

В Барнауле достраивают первую улицу поселка нового типа.
архив ОАО "Барнаулкапстрой"

Застройщик обещает передавать дома новоселам не только в нескольких комплектациях внутренней отделки и облагороженным фасадом, но и с приведенной в порядок придомовой территорией - участок будет огорожен забором. "Трудно поспорить с такими преимуществами при выборе своего дома, причем ценовое предложение вполне доступно среднему бюджету", - отметили гости презентации.

В Барнауле достраивают первую улицу поселка нового типа.
архив ОАО "Барнаулкапстрой"

Всего в поселке запланировано 203 дома. Улицы будут сдаваться поэтапно, а окончание строительства "Радужного Спутника" назначено на вторую половину 2018 года. К этому времени застройщик завершит не только жилые дома, но и объекты социальной и инженерной инфраструктуры. Здесь проложат асфальтированные дороги, организуют уличное освещение, построят линии электропередач, газо- и водопровод, а также станцию подготовки питьевой воды и водонапорную башню.

Иван Бардаков,
руководитель отдела продаж компании "Барнаулкапстрой":

Сети заводятся в дома, общая территория поселка благоустраивается застройщиком, будет простроено здание для ТСЖ. Все эти мероприятия облегчат эксплуатацию коттеджей и избавят жильцов от многих проблем, связанных с покупкой дома в неорганизованной коттеджной застройке.

Цифра

Около 29 тысяч рублей стоит квадратный метр в домах базовой комплектации поселка "Радужный Спутник".

Для широкого круга посетителей шоу-рум "Радужного Спутника" начинает работать с 1 июня. Вы сможете своими глазами увидеть размах комплексного малоэтажного строительства, а также выпить чашечку кофе в за уютным столом шоу-рума.

Подробнее о коттеджном поселке "Радужный Спутник" вы можете узнать в отделе продаж "Барнаулкапстроя" по тел. (3852) 24-03-37 или на сайте барнаулкапстрой.ру.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость