Потребитель

Ресторан "Парус": открытие после реконструкции

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей любимый барнаульцами ресторанный комплекс "Парус" гостеприимно распахнёт свои двери после ремонта. Главное концептуальное изменение — теперь это ресторан для семейного отдыха. Именно поэтому открытие состоится в первый день лета и с 1 по 5 июня все юные посетители ресторана получают в подарок порцию вкуснейшего мороженого. А 4-го июня, в субботу, специально для самых юных посетителей, в 11.00 в "Парусе" состоится большой детский праздник.

Ресторан "Парус": открытие после реконструкции.
Ресторан "Парус": открытие после реконструкции.
архив ресторанного комплекса "Парус"

В обновлённом помещении появились некоторые новшества. Во-первых, теперь в ресторан можно попасть прямо с набережной, во-вторых, расширилось пространство самого ресторана, благодаря переносу сцены, в-третьих, в ресторане появилась детская комната, в которой маленькие посетители смогут интересно провести время, пока готовится заказ.

Но это не все изменения. По просьбам посетителей верхняя веранда стала закрытой и, по сути, она превратилась в большой банкетный зал. Но возможность пообедать или поужинать на свежем воздухе осталась – для этого, по-прежнему, будет работать терраса, с которой открывается удивительно красивый вид на великую сибирскую реку.

Кухня в лучших русских и европейских традициях  стала более разнообразной, а меню удивит весьма  демократичными ценами. Но при этом вы всегда можете отведать блюда высокой кухни, которые вам приготовят лучшие повара. 

В большом зале ресторана, как и раньше, можно будет следить за спортивными трансляциями, и болеть за любимую команду. Вечером для посетителей зазвучит живая музыка, а любители "уйти в отрыв" смогут это сделать на дискотеке от самых известных ди-джеев.

Проведи лето в "Парусе"!

Ресторанный комплекс "Парус", пл. Баварина, 2-а. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость