Автоновости

Фотофакты. Топ-5 самых дорогих и роскошных автомобилей на вторичном рынке Алтая

5 автомобилей стоимостью более 5 млн рублей выставлены сейчас на продажу в Алтайском крае. Все они — представители европейского автопрома не старше двух лет.

Range Rover Sport
Range Rover Sport
drom.ru

1. Полноприводный Range Rover Sport 2015 года выпуска с бензиновым 3-литровым мотором мощностью 340 л.с. Автомобиль проехал 20 тыс. км и теперь продается за 5,1 млн рублей. Владелец машины готов меняться "на технику или на квартиры".

Porsche Panamera
drom.ru

2. Porsche Panamera 2014 года выпуска. Цвет — сапфировый. Двигатель — 4,8-литровый, мощностью 440 л.с. Пробег — 5,5 тыс. км. Салон — кожаный, черного цвета с алькантарой. Владелец из Барнаула просит за немецкий автомобиль 5,5 млн рублей.

Range Rover Sport
drom.ru

3. Range Rover Sport 2014 год года выпуска продают в Бийске за 6,2 млн рублей. На внедорожнике установлен дизельный мотор объемом 4,4 литра и мощность 340 л.с. Кузов "британца" покрашен в цвет "Премиум металлик", из дополнительных опций - панорамная крыша с электроприводом. Продавец также готов поменять свой Range Rover на более дешевый автомобиль.

Mercedes-Benz GLE Coupe
drom.ru

4. Mercedes-Benz GLE Coupe 2015 года выпуска с пробегом в 7,5 тыс. км продает барнаульский дилер немецкой марки за 6,8 млн рублей. Полноприводный внедорожник оборудован автоматической коробкой передач и 3-литровым двигателем мощностью 367 л.с.

Porsche Cayenne
drom.ru

5. Самый дорогой автомобиль на вторичном авторынке региона - Porsche Cayenne 2015 года выпуска. Владелец из Барнаула готов расстаться с машиной в максимальной комплектации за 7,350 млн рублей. Как пишет автор объявления, он проехал на внедорожнике всего 7 тыс. км и машина сохранила "запах нового авто".

О ситуации на вторичном автомобильном рынке Алтайского края читайте в обзоре, который вышел в свежем номере газеты "Свободный курс" в среду, 1 июня, а также в ближайшее время на auto.altapress.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость