Жизнь

Фотофакты. БПЗ поддержал праздничный концерт

В ДК Барнаула 8 июня состоялось большое творческое шоу, посвященное Дню России. Одним из организаторов и генеральным партнером мероприятия выступил "Барнаульский пивоваренный завод".

БПЗ поддержал праздничный концерт.
БПЗ поддержал праздничный концерт.
Олег Богданов

Как рассказал Александр Локтев, директор по стратегическому развитию и управлению БПЗ, предприятие традиционно принимает участие в праздновании Дня России, взяв на себя организацию мероприятий для жителей города, посетить которые могут все желающие. 8 июня в ДК Барнаула перед зрителями выступили участники лучших творческих коллективов краевой столицы.

Поддержка таких культурных мероприятий — лишь часть социальной стратегии БПЗ. Помимо музеев и театров предприятие оказывает адресную поддержку многим видам спорта: это биатлон, автоспорт, тхеквондо, футбол, фехтование, шахматы и др. Как отметил Александр Локтев, в условиях текущей экономической ситуации завод не намерен корректировать свою социальную стратегию в сторону уменьшения бюджета. 

БПЗ поддержал праздничный концерт.
Олег Богданов

Топ-менеджера БПЗ очень тепло приняли в зрительском зале.    

Александр Локтев,
директор по стратегическому развитию и управлению БПЗ:

Для меня родина началась со двора на ул. Юрина, где я вырос, со средней школы № 55 на ул. Чкалова... Это была моя маленькая семья. А большая семья — это весь наш город Барнаул. Предприятие, где я работаю, также является для меня семьей. И я очень рад видеть многих работников завода в этом зале. Мы открыли общественную приемную и ждем от всех вас идей и рекомендаций по поводу того, как еще улучшить жизнь в нашем городе — нашей малой родине.   

После концерта все зрители и участники праздничного шоу получили подарки от "Барнаульского пивоваренного завода".


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость