Экономика

Фотофакты. Барнаульцы по-спортивному отметили День России вместе с БПЗ

Барнаульцы активно и по-спортивному отметили День России. Барнаульская молодежь в этот день проверила свою физическую подготовку, сдавая нормы ГТО, на спартакиаде работающей молодежи. Помогал провести праздник Барнаульский пивоваренный завод.

День России в Барнауле. 12 июня 2016 года.
День России в Барнауле. 12 июня 2016 года.
Олег Богданов

На призыв проверить свои силы откликнулись коллективы сразу 14 городских предприятий. Они прошли испытания на гибкость, меткость и выносливость.

Большую поддержку в организации праздника оказал Барнаульский пивоваренный завод. Предприятие подготовило для гостей и участников соревнований более полутонны чистой воды и освежающего чая.

Александр Локтев,
директор по стратегическому развитию и управлению "Барнаульского пивоваренного завода": 

Важным элементом нашей социальной стратегии является спорт. Все, что связано физкультурой и здоровым образом жизни. Мы всегда поддерживаем детский, молодежный, студенческий спорт. Поэтому нам важно, что на эту площадку сегодня пришло так много молодежи.

По итогам соревнований команды, показавшие наилучшие результаты, получили в подарок от БПЗ сертификаты на приобретение бытовой техники. Спартакиада показала: барнаульская молодежь находится в отличной спортивной форме.

А еще один партнер мероприятия — барнаульский центр смешанных единоборств Top team Siberia — постарался сделать так, чтобы еще как можно больше людей занимались спортом. Эта организация ставит целью привлечь молодежь к здоровому образу жизни. На празднике бойцы центра устроили показательные выступления и постарались привлечь к занятиям подрастающее поколение.

Иван Соловьев,
тренер центра смешанных единоборств Top team Siberia: 

Мы пропагандируем здоровый образ жизни, стараемся развивать спорт в Алтайском крае. Кроме того, мы набираем ребят и проводим занятия по общефизической подготовке. Это поможет им сдать ГТО. Хочется, чтобы люди понимали это, приходили к нам, развивались, становились лучшем вместе с нами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость