Здоровье

Фестиваль йоги и трансовых практик "Вдохновение" пройдет в Горном Алтае

"Это невозможно описать словами, это можно только почувствовать", – говорят наши мастера.

Фестиваль йоги и трансовых практик "Вдохновение".
Фестиваль йоги и трансовых практик "Вдохновение".
предоставлено организаторами фестиваля

11-14 августа пройдет Фестиваль йоги и трансовых практик "Вдохновение" – это совместная программа мастеров духовных и телесных практик, дополняющих и усиливающих друг друга.

  • 3 дня,
  • 4 ведущих,
  • 2 параллельные программы,
  • 23 мастер-класса,
  • 108+ участников,
  • горы, прана и нирвана.

Трансом мастера называют состояния, в которых ощущения выходят за пределы физического тела. Йогины скажут: "Транс – это погружение в тонкие тела" или "осознание себя душой".

Через практики мы вспомним естественные состояния: радость и спокойствие, а также шире почувствуем окружающий и глубже – внутренний мир.

На парной йоге мы будем улучшать растяжку и одновременно учиться доверять партнеру, это гармонизирует отношения в парах и снимает барьеры общения.

На трансдинамической медитации "Тибетский дракон" – повышать уровень социализации, развивать интуицию и чувствительность.

В кинестетическом трансе осознаем, какое влияние события прошлого оказывают на нашу настоящую жизнь, и будем освобождаться от их влияния.

Желающие могут пройти по стеклу или гвоздям: "Монлам Чхен Мо", двигательная медитация из Северной Индии, отпускает боль и обиды, способствует новому мироощущению, меняет представления о себе и своих возможностях.

Каждый вечер мы будем танцевать: вникать в ритм, вступать в резонанс, опускаться в нижний мир шаманов и встречаться с разными сущностями своего "я", подниматься и создавать общий эгрегор, ощущать себя частью, а в себе – силу целого.

Это лишь 5 из 23 занятий, которые будут проходить на фестивале.

Мы составили насыщенную программу: с 7.00 до 24.00 с перерывами на обед и отдых. Кроме того, одновременно будут проходить два разных занятия, и можно выбрать то, которое больше по душе (или по телу).

Полную программу с расписанием практик и занятий по дням и часам вы можете посмотреть здесь >>

Ведущие фестиваля

Павитра Йогин

Основатель йога-центра "АТМА". Учитель три-йоги и парной йоги, 13 лет практикует и 11 лет обучает. Специалист по классическому, точечному, тайскому, висцеральному и виброакустическому массажу с 14-летним опытом. Организатор и автор идеи фестивалей "Вдохновение" и "Энергия Солнца".

Евгений Слогодский

Основатель школы развития способностей человека "Шестое чувство", школы сибирской йоги "Снежный лотос", преподаватель оздоровительно-развивающих техник маха-крийя-йоги, тибетской йоги бордо, тибетских практик развития ясного зрения и интуиции.

Антон Городецкий

Практикующий массажист с 15-летним стажем массажной практики, специалист по восточным техникам массажа, телесно ориентированный психотерапевт. Тренер оздоровительных и энергетических практик, техник восстановления и поддержания здоровья.

Александр Коробко

Занимается духовными поисками и самораскрытием себя через природу и творчество. Музыка как постоянный спутник Александра вдохновляет на новые идеи. Основные направления выступления DJ Goa Trance, Psy Progressive Trance, Downtempo, Psychill.

  • Место проведения: турбаза "Золоторудная" предоставляет благоустроенные домики, красоту и спокойствие нетронутой природы на берегу Катуни.
  • Предусмотрено традиционное и лактовегетарианское питание. Сыроеды приезжают со своей едой.
  • Трансфер из Барнаула.
Афиша.
предоставлено организаторами фестиваля

Смотреть подробнее

Узнать подробнее: 8 (3852) 58-52-48, 8 (983) 548-52-48 

Регистрация на фестиваль

#festvdoh

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость