Недвижимость

В новом коттеджном поселке Барнаула цены снижены на 400 тысяч рублей

Строительная компания "Барнаулкапстрой" объявляет акцию: в августе первым десяти покупателям домов в поселке Радужный Спутник предоставят скидку 400 тысяч рублей. Готовый коттедж площадью 147 квадратных метров обойдется в 3,9 миллиона рублей. Но главное, заселиться в новый коттедж с инфраструктурой современного поселка можно будет уже в этом году.

В новом коттеджном поселке Барнаула цены снижены на 400 тысяч рублей.
В новом коттеджном поселке Барнаула цены снижены на 400 тысяч рублей.
архив ОАО "Барнаулкапстрой"

Радужный Спутник — поселок в черте Барнаула. В отличие от других поселков его комплексно застраивает одна из ведущих компаний города — "Барнаулкапстрой".

Сергей Дёмин,
руководитель компании "Барнаулкапстрой":

Участок под застройку мы получили от администрации города по результатам аукциона. После чего был разработан и утвержден проект планировки территории. Согласно ему мы обязаны полностью подготовить инженерные сети территории: провести в дома свет, газ, воду, построить инфраструктуру. Определенные требования к нам предъявляет и стройплощадка. Например, по результатам испытаний грунта выяснилось, что коттеджи в этом районе должны строиться на сваях. Все это накладывает на нас ряд серьезных обязательств, которые в итоге выводят малоэтажную застройку краевой столицы на новый уровень.

Кроме того, мы строим освещенные дороги с асфальтовым покрытием, которые не только повысят качество жизни в поселке, но и подчеркнут его архитектурную составляющую. Более того, "Барнаулкапстрой" построит станцию водоподготовки для жителей нового поселка. Это значит, что в коттеджи будет поступать очищенная вода.

В этом году застройщик намерен построить первую улицу Радужного Спутника. 50 современных коттеджей в едином архитектурном стиле с огороженной придомовой территорией ждут своих новоселов. "Барнаулкапстрой" так спланировал развитие всего поселка, что дальнейшее строительство не будет мешать владельцам первых домов.

Иван Бардаков,
руководитель отдела продаж компании "Барнаулкапстрой":

Мы можем передать новострой в состоянии "под отделку" или взять на себя все заботы по ремонту и дизайну вашего коттеджа. В таком случае стоимость квадратного метра будет несколько выше, однако стоит посчитать: а во сколько вам обойдется полная отделка коттеджа? Есть ли у вас доступ к строительным и отделочным материалам по оптовым ценам? Знаете ли вы квалифицированные бригады отделочников, которые смогут "втиснуть" вас в плотный график "высокого сезона" и выполнить работу в срок? Отмечу, что в любом случае покупатель получает дом со всеми подключенными коммуникациями и газовым котлом, забором из штакетника в цветовом решении улицы.

В Радужном Спутнике предлагают оптимальные по площади двухэтажные дома, которые при желании можно сделать более просторными. Например, под еще одну комнату некоторые покупатели приспосабливают помещение, изначально предназначенное под гараж. Планировка в коттеджах учитывает требования современной семьи. На первом этаже расположена гостиная, совмещенная с кухонной зоной, на втором — спальни, санузлы предусмотрены на обоих этажах. Изюминка архитектуры коттеджа — витражное остекление спальни с балконом и гостиной с выходом на террасу.

Шоу-рум.
архив ОАО "Барнаулкапстрой"

Отдел продаж компании "Барнаулкапстрой" готов организовать экскурсию по новому поселку. Тем более уже есть что показать: территория расчищена, вдоль дорог установлены столбы ЛЭП, видны точки подключения газа, но самое главное, вот они — уже построенные дома! Оценить качество строительства и отделки можно в готовом доме - шоу-рум.

Факт

Всего в поселке запланировано 203 дома. Улицы будут сдаваться поэтапно, а окончание строительства Радужного Спутника намечено на вторую половину 2018 года. К этому времени застройщик завершит не только жилые дома, но и объекты социальной и инженерной инфраструктуры. Здесь проложат асфальтированные дороги, организуют уличное освещение, построят линии электропередачи, газо- и водопровод, а также станцию подготовки питьевой воды и водонапорную башню.

Подробнее о коттеджном поселке Радужный Спутник вы можете узнать в отделе продаж "Барнаулкапстроя" по тел. (3852) 24-03-37 или на сайте барнаулкапстрой.ру.

Информация о ценах и скидках действительна с 27 июля 2016 года до 31 августа 2016 года. Количество объектов по акции ограничено.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость