Потребитель

В Новоалтайске освятили новое здание компании "Алтай-Старовер"

В мае этого года в Новоалтайске состоялось открытие и освящение нового здания торгово-производственной компании "Алтай-Старовер".

В Новоалтайске освятили новое здание компании "Алтай-Старовер".
В Новоалтайске освятили новое здание компании "Алтай-Старовер".
архив компании "Алтай-Старовер"

На освящении нового здания присутствовали генеральный директор компании Александр Холмогоров, начальники цехов, технологи и сотрудники организации, а также старообрядцы — прихожане барнаульского храма. "Алтай-Старовер" поздравили представители управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Батюшка окропил святой водой помещения здания, прочитал полагающиеся молитвы и совершил священнодействия. Во время кропления группа христиан спела весь канон Пасхе с ирмосами и тропарями.

Александр Холмогоров,
генеральный директор компании:

Новое здание, в которое переехало производство и офис компании "Алтай-Старовер", приобрели несколько лет назад. В течение последних лет шел его ремонт. Новое здание нам было необходимо потому, что компания растет. До его открытия производственные цеха и офис располагались в нескольких зданиях в разных частях Барнаула.

Справка

Компания "Алтай-Старовер" ведет свою историю с 1995 года. Здесь производят натуральные продукты: алтайский натуральный мед ручной фасовки без подогрева, медовые композиции с ягодами, травами, орехами, с продуктами пчеловодства, с зародышами пшеницы и специями, крем-меда, взвары на кедровом орехе и коре лиственницы, апифитобальзамы, диабетофиты, сиропы, натуральные масла, травяные сборы и фиточаи, пантовая продукция и сувениры Алтая.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость