Происшествия

Видео и фотофакты. На Алтае трое парней технично обокрали винно-водочный магазин

В бийском торговом комплексе "Модный" камера наблюдения засняла момент кражи спиртного из вино-водочного отдела. На записи видно, как трое парней с помощью отработанной схемы крадут бутылку.

В бийском магазине злоумышленники похищают спиртное. 13 января 2017 года.
В бийском магазине злоумышленники похищают спиртное. 13 января 2017 года.
скрин с видео Владимира Понамарева

На видео видно, как к одной из стоек со спиртным подходит один злоумышленник и картинно засовывает бутылку себе в штаны. На эту циничную демонстрацию реагирует администратор магазина и заставляет воришку вернуть спиртное на место. Пока сотрудник торгового зала отвлечен, с другой стойки бутылку крадет подельник первого злоумышленника, положив спиртное в сумку. Администратор выталкивает из зала, на выходе толкается третий соучастник, видимо, тоже отвлекая бдительность торговых работников. Тут же на выходе появляется второй преступник с украденной бутылкой. Администратор просит показать, что у того в сумке. Парень вытаскивает что-то, похожее на флакон с шампунем или другим моющим средством. Администратор выпускает укравшего бутылку.

Эта кража произошла в два часа дня 13 января.

Видео выложено в группе "Типичный Бийск" в "ВК". Автор ролика Владимир Понамарев просит помочь в опознании участников кражи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость