Недвижимость

Новые квартиры по старым ценам в ЖК "Большая Медведица"

У барнаульцев осталось всего 9 дней, чтобы успеть приобрести комфортабельную квартиру в центре города по выгодной цене!

Жилой комплекс "Большая Медведица".
Жилой комплекс "Большая Медведица".
архив строительной компании "Адалин-Строй"

С первого февраля стоимость квартир в ЖК "Большая Медведица" значительно возрастет: на сумму от 500 до 4000 за квадратный метр. Поэтому всем, кто давно мечтал о большой уютной квартире, стоит поторопиться!

Два дома из четырех уже сданы. Это здания, расположенные на ул.Партизанской, 151 и на ул. Партизанской, 149.

Напомним, что "Большая Медведица" — это современный жилой комплекс в деловом центре Барнаула. Расположен он между улицами Партизанская и Пролетарская, сразу за ТРК "СИТИ-Центр".

"Большая Медведица" — это один из самых комфортабельных жилых комплексов в Барнауле. Здесь есть все, что нужно для удобной и безопасной жизни – охраняемая придомовая территория с системой видеонаблюдения, современные детские и спортивные площадки, подземная парковка.

Расположен ЖК "Большая Медведица" в районе с уже развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы и детские сады, торгово-развлекательные центры ("Сити-Центр", "Гулливер-парк", "Первомайский"), фермерский рынок и супермаркеты, остановки общественного транспорта, а также две зеленые парковые зоны.

Для клиентов "Большой Медведицы" есть ряд выгодных предложений: рассрочка, ипотека, военная ипотека. ЖК "Большая Медведица" аккредитован в ведущих банках края: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк и др.

Торопитесь – предложение ограничено!

Все подробности можно узнать по телефону 533-233 или на сайте gk-bm.ru.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Адалин-Строй. Рассрочка предоставляется в рамках договора долевого участия между участником долевого строительства и застройщиком ООО "Адалин-Строй". Ипотека предоставляется банками партнерами: ПАО Сбербанк, ВТБ 24 (ПАО), ОАО Газпромбанк. Информация о ценах действительна на момент публикации.

Источник: kapitalist.tv

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость