Потребитель

"Дианэт" предоставляет качественные услуги по доступным ценам

Сегодня в России работают сотни операторов связи: телекоммуникационная отрасль считается активно развивающейся. Однако, далеко не все, кто решил развиваться вместе с ней, сумели удержаться на плаву. Представители компании "Дианэт" уверены, что в этой стремительно эволюционирующей сфере самое главное – успевать шагать в ногу со временем и приобщаться к новым технологиям.

"Дианэт" предоставляет качественные услуги по доступным ценам.
"Дианэт" предоставляет качественные услуги по доступным ценам.
архив компании "Дианэт"

ООО "Дианэт" – один из первых интернет-провайдеров в Алтайском крае – в этом году отмечает свое пятнадцатилетие. Для фирмы, работающей на телеком-рынке, такой возраст означает большой опыт и богатую историю, потому что в этой сфере изменения происходят очень быстро. Достаточно вспомнить, сколько региональных операторов связи было создано и перестало существовать за это время. "Дианэт" же не только уверенно занимает свою нишу на рынке, но и продолжает активно развиваться. С 2002 года компания начала свой путь к успеху, постепенно расширяя спектр предоставляемых услуг, оптимизируя их качественные характеристики, обеспечивая экономически выгодную реализацию каждого решения с целью создания интегрированных, персонифицированных телекоммуникационных проектов, отвечающих самым взыскательным требованиям клиентов.

Постепенно предприятие упорным трудом при надежной поддержке заработало себе имя и авторитет. В числе крупных корпоративных клиентов компании: ПАО "ВТБ24", ПАО "Роснефть", краевой информационный телеканал "Катунь 24", ЗАО "Барнаульский молочный комбинат", ООО "НСГ-Росэнерго". Обслуживание корпоративных клиентов исторически является существенной частью бизнеса "Дианэт". Что касается сегмента частных пользователей, то количество абонентов "Дианэт" отличает устойчивый рост и компания неустанно работает над качеством предоставляемых услуг, чтобы максимально полно соответствовать запросам и пожеланиям, как юридических, так и физических лиц.

Кроме того, компания большое внимание уделяет развитию других дополнительных сервисов. В настоящее время ООО "Дианэт" предлагает линейку выгодных тарифных планов для своих абонентов, а также следующие услуги:

  • доступ в Интернет* по оптоволоконной линии связи,
  • доступ в Интернет* по радиоканалу,
  • организация географически распределенных корпоративных сетей передачи данных,
  • цифровое ТВ (IPTV),
  • полный спектр услуг телефонии,
  • организация публичных wi-fi зон,
  • размещение, подключение и обслуживание телекоммуникационного оборудования,
  • Облачное видеонаблюдение.

* по желанию клиент может включить опцию "родительский контроль" для ограничения доступа к нежелательным для детей интернет-ресурсам.

Более подробно с акциями, услугами и тарифами компании вы можете ознакомиться здесь или позвонив по телефону (3852) 567-567.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость