Экономика

Совладелица оконной компании "АЛЬКОН" ответит на вопросы предпринимателей

29 марта в конференц-зале ИД "Алтапресс" состоится очередная встреча в рамках проекта "Школа успеха". Следующим спикером станет Алла Трубникова, совладелица одной из крупных барнаульских компаний по производству пластиковых окон "АЛЬКОН".

Алла Трубникова - спикер проекта "Школа успеха".
Алла Трубникова - спикер проекта "Школа успеха".

Предприятие вышло на рынок пластиковых окон в 2003 году, когда в Барнауле уже существовало множество фирм, занимающихся этим бизнесом. Тем не менее оно смогло занять свою нишу, зарекомендовать себя как качественного поставщика. Сейчас "АЛЬКОН" сотрудничает с известными строительными компаниями ИСК "Союз", "Строительная перспектива", "Адалин" и другими. Продукцию компании представляют около 300 фирм-партнеров в регионе.

За 14 летний опыт в работе с алюминиевыми и пластиковыми конструкциями усовершенствован парк автоматизированным оборудованием, на котором создаются конструкции под маркой "АЛЬКОН". Совладелец предприятия Олег Трубников рассказывал об этом во время экскурсии по заводу. У компании более 25 поставщиков комплектующих (стекло, алюминий, резина и другие), каждый из которых отбирался по принципу качества продукции. Также "АЛЬКОН" уделяет большое внимание сервису: в Барнауле работает восемь розничных офисов — столько нет больше ни у одной оконной компании в городе.

Алла Трубникова расскажет об этих и других факторах успеха предприятия более подробно и ответит на вопросы молодых предпринимателей. Встреча состоится 29 марта в ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107, 3 этаж). Начало в 18.30. Вход свободный. Предварительно необходимо зарегистрироваться, написав на электронную почту: tad@altapress.ru.

Проект "Школа успеха" реализуется ИД "Алтапресс" совместно с "Алтайским союзом предпринимателей".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость