Происшествия

Жительница Барнаула пожаловалась на водителя автобуса, который высадил беременную пассажирку

В редакцию altapress.ru обратилась жительница Барнаула Анастасия Петренко и сообщила о вопиющем, по ее мнению, случае с автобусом №20. По ее сведениям, водитель транспортного средства высадил беременную женщину в состоянии обморока между остановками прямо на проезжей части.

Авария с участием автобуса №20.
Авария с участием автобуса №20.
Дмитрий Шиховцов в vk.com/barneos22

Анастасия Петренко,
жительница Барнаула:

Водитель автобуса №20 высадил мою коллегу между "Кондитерской фабрикой" и "Формулой М2" на Павловском тракте, где нет тропинок к тротуару. Не вызвав "скорую", он дал по газам и уехал. Девушка пришла в себя через минут 10-15, отсидевшись в грязном сугробе, и добралась до работы. Это произошло сегодня, примерно 8.30-8.40.

Очень обидно, что у людей вообще отсутствует чувство сопереживания. По просьбе девушки никто в автобусе даже место ей не уступил! А водитель по-видимому вообще забыл об ответственности за своих пассажиров.

Справка

Информацию о "безобразиях" в работе общественного транспорта можно сообщать по телефону соответствующего комитета 37-16-17 с 8.00 до 17.00. Необходимо зафиксировать госномер ТС и указать время и место факта.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость