Происшествия

В Москве застрелили главу ремонтно-строительного управления МВД

В Москве застрелили Николая Волкова, руководителя ремонтно-строительного управления в системе МВД. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Оружие, пистолет.
Оружие, пистолет.
22.мвд.рф

По словам источника, приоритетной версией следствия остается нападение с целью ограбления. В пресс-службе столичного главка полиции подтвердили информацию о том, что обнаружили труп мужчины на Осенней улице, однако не уточнили личность погибшего.

Представитель московского главка СКР Юлия Иванова сообщила, что возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве, разбойном нападении и незаконном обороте оружия.

"По версии следствия, примерно в 22:30 27 марта 2017 года вблизи жилого дома по улице Осенняя в городе Москве, неустановленные лица совершили разбойное нападение на мужчину 1975 года рождения и похитили сумку последнего. После чего произвели выстрелы, от которых он скончался на месте происшествия", — рассказала Иванова. Ранее источник "Интерфакса" сообщил, что на улице Осенняя в районе дома 18, со слов очевидцев, был застрелен мужчина.

"Московский комсомолец" со ссылкой на свидетелей пишет, что Волкова убили на парковке после конфликта с двумя людьми. По данным издания, злоумышленники сначала "выбросили" его из машины, а когда мужчина начал спорить с нападавшими, один из них выстрелили ему в грудь. Опрошенные свидетели заявили, что не видели в руках убийц сумку.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость