Недвижимость

Двухкомнатная квартира в ЖК "Большая Медведица" — комфорт большого города

Квартиры в жилом комплексе "Большая Медведица" отличаются разнообразием и новизной решений. Многим полюбились студийные планировки. Но "Большой Медведице" есть и классические варианты квартир, которые подойдут для любой семьи.

Жилой комплекс "Большая Медведица".
Жилой комплекс "Большая Медведица".
архив kapitalist.tv

Один из них – это двухкомнатные квартиры площадью от 54 до 69 кв.м. Отличный вариант для семьи, ценящей простоту и комфорт! Повышенная инсоляция и панорамный вид на исторический центр Барнаула добавят квартире красоты и уюта.

Жилой комплекс "Большая Медведица".
архив kapitalist.tv

Комфортную атмосферу в квартире жильцам также обеспечит высокая функциональность материалов, из которых построены дома "Большой Медведицы".

Алексей Поляков,
главный инженер строительной компании ООО "Адалин-Строй":

Что мы прежде всего ждем от новостроек? Конечно же, чтобы они послужили нам как можно дольше. А также комфортабельности и удобства. Наружные, межкомнатные и межквартирные стены домов "Большой Медведицы" состоят из железобетонного каркаса с газобетонным заполнением. Толщина внутренних межкомнатных перегородок – 120 мм,внутренних межквартирных — 260мм, наружных стен – 450 мм. На поверхности здания мы монтируем так называемый "фасадный пирог" в 170 мм, который состоит из клея, утеплителя, сетки из стекловолокна, декоративной отделки. Мы применяем технологию мокрого фасада "ЭКОВЕР ФАСАД – ДЕКОР ОПТИМА" с последующим нанесением декоративно-штукатурного слоя под покраску по системе "церезит". Она не только делает фасад красивым, но и позволяет сохранять тепло. Этой комбинацией материалов мы добились высокой энергоэффективности дома.

Привлекательным жилой комплекс "Большая Медведица" делает и прилегающая инфраструктура: детские садики, школы, торгово-развлекательные и бизнес-центры ("СИТИ-Центр", "Гулливер-Парк"), разнообразные продуктовые супермаркеты и рынки ("Фермерский дворик", "Бахетле"), близость культурных объектов и высших учебных заведений, кафе и ресторанов, парковой зоны.

Стать новоселом "Большой Медведицы" просто: приобрести квартиру можно с помощью рассрочки до окончания строительства, ипотеки, военной ипотеки и материнского капитала. Жилой комплекс аккредитован в ведущих банках: ПАО Сбербанк, ВТБ24 (ПАО), ОАО "Газпромбанк", АО КБ "ФорБанк", ПАО "АК БАРС" БАНК.

По жилому комплексу регулярно проводят экскурсии, на которых можно получить консультацию специалиста отдела продаж, посмотреть все планировки квартир и забронировать понравившуюся.

При необходимости менеджеры отдела продаж "Большой Медведицы" помогут с реализацией старой квартиры, с оформлением ипотеки, сделают индивидуальный подбор способа расчета.

Подробнее о жилом комплексе "Большая Медведица" можно узнать по телефону 533-233 или на сайте gk-bm.ru.

Рассрочка предоставляется в рамках договора долевого участия между участником долевого строительства и застройщиком ООО "Адалин-Строй". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте gk-bm.ru

Источник: kapitalist.tv

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость