Потребитель

"Алтайэнерго" — привлекательный работодатель

Более 60 рабочих мест предложила крупнейшая электросетевая компания Сибири на краевой ярмарке вакансий – от электромонтера до начальника участка электросетей во всех территориях присутствия "Алтайэнерго".

Локация филиала ПАО "МРСК Сибири" (входит в ПАО "Россети") – "Алтайэнерго" стала одной из самых красочных на главной площадке ярмарки – во Дворце зрелищ и спорта им. Г. Титова. Баннер с фирменным логотипом, яркая и информативная полиграфическая продукция и симпатичные представители компании. Но главное – привлекательные рабочие места и хорошие перспективы карьерного роста.

Энергокомпания уже давно стала кузницей кадров не только для ведущих предприятий всей отрасли. Бывшие специалисты "Алтайэнерго" занимают ключевые посты в исполнительной и законодательной ветвях власти края и других регионов. Поэтому "Алтайэнерго" – всегда в зоне внимания студентов и учащихся профильных учебных заведений. Это предприятие, где можно получить самый разнообразный опыт – и производственный, и жизненный.

Стенд "Алтайэнерго" вызвал интерес не только у будущих энергетиков. Старшеклассники, озабоченные выбором профессии, из уст специалистов получили исчерпывающую информацию о перспективной жизнеобеспечивающей отрасли. На память они получили буклеты МРСК Сибири и сувениры.

Ирина Рудометова,
заместитель начальника управления оформления трудовых отношений и развития персонала "Алтайэнерго":

Очень радует изменение тенденции на рынке труда. Школьников уже не привлекают традиционные юриспруденция и экономика. Они больше стали интересоваться прикладными профессиями. Внимание к энергетической отрасли было значительным, не успевали отвечать на вопросы.

Итогом ярмарки энергетики довольны. Все собранные резюме будут изучены и возможно, в скором времени штат компании пополнится новыми специалистами.


 


 


 


 


 


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость