Происшествия

У наркомана из Алтайского края забрали запас марихуаны

Около 700 граммов марихуаны изъяли полицейские у жителя Топчихинского района, которого задержали на улице в состоянии наркотического опьянения, сообщают на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Марихуана.
Марихуана.
Пресс-служба МВД РФ по Алтайскому краю

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Топчихинском" совместно с участковым уполномоченным полиции задержали 21-летнего жителя села Белояровка. Молодого человека подозревали в незаконном хранении и потреблении марихуаны.

По предварительным данным, его задержали на одной из улиц села в состоянии наркотического опьянения. Когда осматривали место его жительства, в одной из хозпостроек правоохранители обнаружили несколько пакетов наполненных веществом растительного происхождения. Все содержимое пакетов сотрудники полиции изъяли и направили на исследование, которое установило, что это марихуана общей массой почти 700 граммов. Считается, что это крупный размер партии наркотиков. Известно, что в прошлом году задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость