Экономика

"СИБСОЦБАНК" наращивает кредитный портфель

Кредитный портфель Сибсоцбанка  на начало июня 2017 года составил 5,4 млрд рублей, что почти на 12 % превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

"СИБСОЦБАНК" наращивает кредитный портфель
"СИБСОЦБАНК" наращивает кредитный портфель
Архив "СИБСОЦБАНК" ООО

Положительная динамика обусловлена активной работой по привлечению новых корпоративных заемщиков, развитием инвестиционных проектов действующих клиентов.

СИБСОЦБАНК успешно кредитует предприятия ведущих отраслей алтайской экономики — АПК, промышленности, транспорта, торговли, строительной индустрии. Сейчас на долю юридических лиц приходится свыше 75% кредитного портфеля. По объему кредитного портфеля Банк занимает первое место среди региональных банков, по данным информационного портала Банки.ру.

СИБСОЦБАНК создает одинаково благоприятные условия кредитования для всех предприятий Алтайского края, и помогает развиваться предприятиям любой сферы деятельности.  - Индивидуальный подход к клиенту не просто банальная фраза. Это тот принцип, на котором строятся наши взаимоотношения с корпоративными заемщиками. Широкая кредитная линейка, гибкий подход к определению параметров сделки и большой опыт кредитования бизнеса всех масштабов и отраслей позволяют предложить любому клиенту максимально удобный и удовлетворяющий потребности его бизнеса вариант кредитования – отметила Бережнова Ольга, начальник отдела кредитования юридических лиц.

Более подробную информацию о предложении "СИБСОЦБАНК" ООО можно получить во всех офисах Банка, по телефону +7 (3852) 37-02-25, а также на сайте www.sibsoc.ru.

Справка

ООО "Краевой Коммерческий Сибирский Социальный Банк" — крупнейший самостоятельный банк Алтайского края. Банк ориентирован на обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады, активно участвует в лизинговых и инвестиционных программах, а также в реализации краевых социально-экономических программ. Бизнес банка сконцентрирован преимущественно в Алтайском крае.

Банк занимает лидирующие позиции среди региональных банков по кредитному портфелю 5,4 млрд.руб и вкладам физическим лицам – 3,2 млрд.руб. Капитал Банка по Базелю – 1,4 млрд.руб.

"СИБСОЦБАНК" ООО. Лицензия  Банка России №2015 от 26.12.2012г

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость