Жизнь

Рядом с астероидом найден гигантский звездолет инопланетян

Уфологи обвинили Европейское космическое агентство (ЕКА) в сокрытии данных о нахождении в районе астероида Лютеция гигантского космического корабля, принадлежащего представителям инопланетных цивилизаций.

Астероид в космосе.
Астероид в космосе.
www.nat-geo.ru

Обнаружить 70-километровый космический корабль за астероидом исследователи смогли после тщательного изучения фотографий, которые сделал космический исследовательский аппарат Rosetta.

Космический зонд Rosetta в июле 2010 года сделал и передал на Землю порядка 500 высококачественных снимков, в том числе фотографий астероида Лютеция. Но фото обнародовали.

Астрономы-любители провели несложные манипуляции с цветовыми фильтрами, позволившие увидеть на фотографиях загадочный объект огромных размеров. Уфологи убеждены — фотографии подверглись тщательной цензуре.

Обнаруженный на снимках объект отличается от других космических тел. Состоит он из строго прямых углов и вытянут по оси на 62 мили. Эти факты натолкнули исследователей космоса на мысль, что в поясе астероидов скрывается огромный космический корабль внеземного происхождения, пишет informing.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость