Жизнь

В Барнауле начнутся съемки молодежного сериала "Мутилы"

"Мутилы" – это некоммерческий проект, придуманный студией Dyshes Video. Идея  сценария принадлежит студенческой  команде КВН "Пятое колесо".

Руководитель студии, молодой режиссер Андрей Нартыш надеется, что съемки сериала поспособствуют развитию барнаульского кинематогрофа, а также сразу предупреждает, не путать "Мутил" с "Народным кино".

Андрей Нартыш,
руководитель студии:

Цели привлечь к работе над сериалом горожан у нас нет, но мы не против, если кто-то захочет помочь.

"Мутилы" – это история двух друзей, Рубена и Вани, которые любят деньги. А деньги из ничего не берутся. Из серии в серию они пытаются различными способами заработать. К чему только ни приходят их умы, чтобы стать богаче: заняться картофельным бизнесом, начать "крышевать", воскресить пирамиду МММ... но чаще всего их усилия оканчиваются неудачей. В ролях заняты Рубен Нуроян и Артем Жачкин, а также Григорий Есаян, Петр Винс, Дмитрий Никулин.

Барнаульские рэперы, группа Hell Stuff уже написала оригинальный саундрек к сериалу. Сейчас заканчивается подготовка, и вскоре начнутся съемки.

Ориентировочно  премьера первого сезона, состоящего из десяти серий, состоится в конце лета. Следить за новостями проекта можно на сайте студии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость