Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Виктор Одинцов выступил с антистрессовым концертом в Барнауле

"Просто счастлив, может быть каждый" - 11 августа под таким названием в центре детско-юношеского творчества состоялся концерт лауреата фестивалей бардовской песни Виктора Одинцова. Организаторами мероприятия выступили фонд "Общечеловеческие ценности" и некоммерческая общественная организация "Искусство жизни". Один из организаторов принял непосредственное участие в концерте, подыгрывая гитаристу на расписанном новогодними узорами табурете.

Виктор Одинцов выступил с антистрессовым концертом в Барнауле.
Виктор Одинцов выступил с антистрессовым концертом в Барнауле.
Марина Гущина

Виктор Одинцов – родом из Казани, автор-исполнитель и лауреат бардовской песни, онтопсихолог, написал три книги по самореализации и представил их на конгрессе в Буэнос-Айресе в 2005г. Опытный врач, награжден почетной медалью Всероссийского хирургического общества им. Пирогова и званием Лауреата Государственной премии РГ. В последние годы занимается организацией антистрессовых курсов, проводит публичные лекции и концерты.  Основная задача этих концертов  познакомить людей с эффективностью оздоровительных курсов, использующих новейшие достижения медицины, психологии, йоги, в том числе техники очищающего дыхания, для освобождения психики и тела от стресса. В Сибири известный бард выступил впервые.

На протяжении всего концерта он не только впечатлял зрителей звонкими аккордами гитары, но и мудрыми глубокими мыслями о здоровье, счастье о пользе йоги и о том, как важно в жизни просто улыбаться. Благодаря хорошему чувству юмора и харизме гитариста, в зале стояла непринужденная и расслабляющая атмосфера.

Виктор Одинцов:

Стресс – это эмоция от носа до пупка, и эти эмоции можно выдохнуть, например, во время песни.

Все вырученные деньги с мероприятия будут направлены в фонд "Общечеловеческие ценности", а затем перечислены в краевой фонд "Мать и Дитя".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии