Жизнь

"Папина дочка" Мирослава Карпович разделась для журнала Maxim

24-летняя актриса Мирослава Карпович, известная зрителям по роли кокетки Маши Васнецовой из сериала "Папины дочки", разделась для фотосессии журнала "Maxim". Мирослава предстала на страницах издания в очень эротичном белье, а на некоторых фотографиях - без него. 

Помимо эротической фотосессии, журнал опубликовал интервью, в котором Мирослава рассказала, с каким ухажером она хотела бы встречаться.

Девушке нужен возлюбленный, который будет таким же занятым, как она сама. Ведь, по ее мнению, "несколько редких встреч гораздо ценнее частых". Тогда любовь не угасает, а чувства, наоборот, вспыхивают с новой силой. А те мужчины, которые от скуки "воют на Луну", Мирославу не привлекают, потому что она очень жизнерадостная и оптимистичная. 

Мирослава Карпович,
актриса:

Если мужчина всегда чем-то занят – значит, у него есть любимое дело, и это прекрасно. Те люди, которые сидят без дела и воют на луну, меня просто убивают. И к тому же, если мы все время заняты, то редкие встречи подарят такое количество радости и впечатлений, что их не заменят и десять частых.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость