Политика

В Интернете вслед за порталом гудбай-ленин.ру появился сайт путин-гудбай.ру

Вслед за запущенным в субботу, 22 января сайтом goodbyelenin.ru, который продолжает пользоваться огромной популярностью среди Интернет-сообщества, появился портал putingoodbye.ru.

Неизвестные создатели выполнили портал, посвященный вопросу "выноса Путина" в том же стиле, что и портал, посвященный вопросу необходимости захоронения тела вождя мирового пролетариата: бело-синяя гамма, вопрос выделен черным шрифтом, вариант "да" и показатель количества проголосовавших так - голубым, вариант "нет" - зеленым.

На портале goodbyelenin.ru приведена цитата Владимира Мединского, депутата Госдумы от "ЕР" (ставшая, кстати, объектом насмешек блогеров: "Общеизвестно, что сам Ленин не собирался возводить себе никаких мавзолеев, и его живые родственники — сестра, брат и мать были категорически против. Они хотели похоронить его в Санкт-Петербурге вместе с матерью...").

На портале putingoodbye.ru в том же стиле приведена цитата "неизвестного депутата".

Безымянный депутат ГД:

Я считаю, что каждый год мы должны поднимать один и тот же вопрос о выносе Путина из Кремля и Белого дома. Общеизвестно, что сам Путин собирается возводить себе дворцы, но его живые сограждане категорически против. Они хотят вернуть его в Санкт-Петербург вместе со свитой. И депутатам официальной партии наплевать на желания сограждан, наделивших их властью.

На данный момент, согласно данным портала, на вопрос "Поддерживаете ли Вы идею выноса В.В. Путина?" положительно ответили более 22 тысяч человек (82 процента), а отрицательно - почти пять тысяч (18 процентов).Б

Блогеры отмечают, что при голосовании возникают такие же проблемы, как и на портале, посвященном Ленину. Количество голосов увеличивается (то есть кто-то голосует?), но у многих возникают проблемы - они видят только результаты, но лишены возможности высказать свое мнение.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость